logo gov.co
ALCALDÍA DE
MARÍA LA BAJA - BOLÍVAR
Unidos Transformamos a María La Baja
  • slidebg1
    Por un futuro mejor
  • slidebg1
    María La Baja Está Cambiando
  • slidebg1
    Unidos Transformamos a María La Baja
  • slidebg1
    visita del ministro de las T.I.C
  • slidebg1
    EL MINISTRO DE LAS TIC BAILANDO BUYERENGUE
  • slidebg1
    ENTREGA DE PORTATILES
Alcaldía de María la Baja - Bolívar / Nuestra Alcaldía / Nuestros Directivos y Funcionarios
  
  
  
  
volveralmilenio.txt
  
10/05/2016 19:42Liset Betancurt
Nuestros Directivos y Funcionarios
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Secretaría de GobiernoRONAL GARCIA MALDONADOAlcaldia Municipal parque principal gobierno@marialabaja-bolivar.gov.co08:00am a 12:00m y 2:00pm a 5:00pm
  
Recursos Humanosrecursoshumanos@marialabaja-bolivar.gov.co
  
Control InternoENERMELI HERRERA DE AVILAAlcaldia Municipal parque principalcontrolinterno@marialabaja-bolivar.gov.co08:00am a 12:00m y 02:00pm a 05:00pm
  
Secretaría de EducaciónEVERLIDES CONTRERAS TERANCasa de la Cultura atras de la Iglesia del parque principal educacion@marialabaja-bolivar.gov.co08:00am a 12:00m y 2:00pm a 5:00pm
  
UMATAELIAS MALDONADO Alcaldia Municipal parque principal umata@marialabaja-bolivar.gov.co08:00am a 12:00m y 2:00pm a 5:00pm
  
Presupuestopresupuesto@marialabaja-bolivar.gov.co
  
Obras públicasobraspublicas@marialabaja-bolivar.gov.co
  
Sisbénsisben@marialabaja-bolivar.gov.co
  
Contratacióncontratacion@marialabaja-bolivar.gov.co
  
Red Unidosunidos@marialabaja-bolivar.gov.co
  
Inspección Centralinspeccion@marialabaja-bolivar.gov.co
  
Adulto Mayoradultomayor@marialabaja-bolivar.gov.co
  
Comisaría de Familiacomisariadefamilia@marialabaja-bolivar.gov.co
  
Jurídicajuridica@marialabaja-bolivar.gov.co
  
Concáctenosconctatenos@marialabaja-bolivar.gov.co
  
Unidad de Víctimasunidaddevictimas@marialabaja-bolivar.gov.co
  
Archivoarchivo@marialabaja-bolivar.gov.co
  
Oficina de Deportedeporte@marialabaja-bolivar.gov.co
  
Familias en Acciónmasfamilias@marialabaja-bolivar.gov.co
  
Oficinas de Sistemassistemas@marialabaja-bolivar.gov.co
  
Secretaría de PlaneaciónBETSY AISLANT BLANCOAlcaldia Municipal parque principal opplaneacion@marialabaja-bolivar.gov.co08:00am a 12:00m y 2:00pm a 5:00pm
  
Secretaría de HaciendaIVAN DEL REAL HERNANDEZAlcaldia Municipal parque principal hacienda@marialabaja-bolivar.gov.co08:00am a 12:00m y 2:00pm a 5:00pm
  
Personería Municipalpersoneria@marialabaja-bolivar.gov.co
  
Concejo Municipalconcejo@marialabaja-bolivar.gov.co
Top